Закрыть

ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СПУТНИКОВОГО, ЭФИРНОГО И КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Закрыть

Ваша корзина заказа:

Итого в корзине: шт на сумму 0.00

Оптические конверторы

Сортировка:
Показать:
 
Всего: 19 шт.
По:
Оптический конвертер Invacom EuroFibre Optical LNB

Оптический конвертер Invacom EuroFibre Optical LNB

Артикул: Optical LNB Circular
Оптический конвертер Invacom EuroFibre Optical LNB Circular

В наличии
Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нм

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм

Артикул: SNR-SFP-W35-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм

Под заказ
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx:

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx:

Артикул: SNR-CVT-100B
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм

Под заказ
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx:

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx:

Артикул: SNR-CVT-100A
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм

Под заказ
Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1550нм

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм

Артикул: SNR-SFP-W53-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм

Под заказ
Медиаконвертер SNR-1000A-WDM-20

Медиаконвертер SNR-1000A-WDM-20

Артикул: SNR-1000A-WDM-20
Медиаконвертер SNR-1000A-WDM-20

Под заказ
Медиаконвертер SNR-1000B-WDM-20

Медиаконвертер SNR-1000B-WDM-20

Артикул: SNR-1000B-WDM-20
Медиаконвертер SNR-1000B-WDM-20

Под заказ
Оптический сплиттер Invacom 1x2 (MDU)

Оптический сплиттер Invacom 1x2 (MDU)

Артикул: Split2-OFpro
Оптический сплиттер Invacom 1x2, позволяет разделить оптический сигнал на 2 оптических узла (MDU), FC/PC

Под заказ
Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS 2 блока питания

Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS 2 блока питания

Артикул: SNR-CVT-CHASSIS
Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS 2 блока питания

Под заказ
Оптический сплиттер Invacom 1x3 (MDU)

Оптический сплиттер Invacom 1x3 (MDU)

Артикул: Split3-OFpro
Оптический сплиттер Invacom 1x3, позволяет разделить оптический сигнал на 3 оптических узла (MDU). FC/PC

Под заказ
Оптический коммутатор Invacom Fibre Virtual TWIN M

Оптический коммутатор Invacom Fibre Virtual TWIN M

Артикул: TWIN MDU
Оптический коммутатор Invacom Fibre Virtual TWIN MDU Ir/RF на два обычных независимых выхода для подключения 2 ресиверов

Под заказ
Оптический сплиттер Invacom 1x4 (MDU)

Оптический сплиттер Invacom 1x4 (MDU)

Артикул: Split4-OFpro
Оптический сплиттер Invacom 1x4, позволяет разделить оптический сигнал на 4 оптических узла (MDU), FC/PC

Под заказ
Оптический шлюз Invacom FibreIRS GTU Quatro Mark 2

Оптический шлюз Invacom FibreIRS GTU Quatro Mark 2

Артикул: Quatro Mark 2
Оптический шлюз Invacom FibreIRS GTU Quatro Mark 2

Под заказ
Оптический конвертер Invacom EuroFibre Optical LNB

Оптический конвертер Invacom EuroFibre Optical LNB

Артикул: Optical LNB
Оптический конвертер Invacom EuroFibre Optical LNB

Под заказ
Оптический преобразователь оконечный INVACOM Fibre

Оптический преобразователь оконечный INVACOM Fibre

Артикул: QUAD MARK 2
Оптический преобразователь оконечный INVACOM Fibre IRS QUAD MARK 2

Под заказ
Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м

Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м

Артикул: SNR-SFP-T
Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м

Под заказ