Закрыть

ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СПУТНИКОВОГО, ЭФИРНОГО И КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Закрыть

Ваша корзина заказа:

Итого в корзине: шт на сумму 0.00

ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Сортировка:
Показать:
 
Всего: 172 шт.
По:
Оптический приемник RTM OR862, 1200-1600нм, 42-870

Оптический приемник RTM OR862, 1200-1600нм, 42-870

Артикул: OR862
Оптический приемник RTM OR862, 1200-1600нм, 42-870МГц, 112дБмкВ, SC/APC

В наличии
Оптический конвертер Invacom EuroFibre Optical LNB

Оптический конвертер Invacom EuroFibre Optical LNB

Артикул: Optical LNB Circular
Оптический конвертер Invacom EuroFibre Optical LNB Circular

В наличии
Ответвители

Ответвители

Артикул: SDu08/12/16/20
Ответвители

Под заказ
Блок питания к НОМ-О

Блок питания к НОМ-О

Артикул: БП НОМ-О
Блок питания к НОМ-О

Под заказ
Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нм

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм

Артикул: SNR-SFP-W35-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм

Под заказ
Оптический приемник с АРУ OR 110
Новинка

Оптический приемник с АРУ OR 110

Артикул: OR 110
Оптический приемник с АРУ

Под заказ
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx:

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx:

Артикул: SNR-CVT-100B
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм

Под заказ
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx:

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx:

Артикул: SNR-CVT-100A
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм

Под заказ
Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1550нм

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм

Артикул: SNR-SFP-W53-20
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм

Под заказ
Оптический приемник FOR-86

Оптический приемник FOR-86

Артикул: FOR-86
Оптический приемник

Под заказ
Оптический приёмник НОМ-О1 1200…1600нм, -8+2дБмВт

Оптический приёмник НОМ-О1 1200…1600нм, -8+2дБмВт

Артикул: HOM-O1
Оптический приёмник НОМ-О1 1200…1600нм, -8…+2дБмВт, SC/APC

Под заказ
Оптический приемник Planar МХ900-01FC

Оптический приемник Planar МХ900-01FC

Артикул: MXO900-01FC
Оптический приемник Planar МХ900-01, FC/APC диапазон оптической мощности +3…-5дБм

Под заказ
Оптический приемник Planar МХ900-01SC

Оптический приемник Planar МХ900-01SC

Артикул: MXO900-01SC
Оптический приемник Planar МХ900-01, SС/APC диапазон оптической мощности +3…-5дБм

Под заказ
Медиаконвертер SNR-1000A-WDM-20

Медиаконвертер SNR-1000A-WDM-20

Артикул: SNR-1000A-WDM-20
Медиаконвертер SNR-1000A-WDM-20

Под заказ
Оптический приемник FOR-86-H

Оптический приемник FOR-86-H

Артикул: FOR-86-H
Оптический приемник

Под заказ
Оптический приемник HOM-O-PON

Оптический приемник HOM-O-PON

Артикул: HOM-O-PON
Оптический приемник (47...862МГц, 90дБмкВ, 1550нм, 2 выхода,регулировка входног уровня)

Под заказ