(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-49129321-1', 'alm-t.ru'); ga('send', 'pageview');
Закрыть

ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ СПУТНИКОВОГО, ЭФИРНОГО И КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Закрыть

Ваша корзина заказа:

Итого в корзине: шт на сумму 0.00

Оптические патчкорды

Сортировка:
Показать:
 
Всего: 103 шт.
По:
Оптический патчкорд 3 мм, длина 2м

Оптический патчкорд 3 мм, длина 2м

Артикул: SC/APC-SC/UPC-2
Оптический патчкорд 3 мм, длина 2м

Под заказ
Оптический патчкорд SC - SC, 3мм, тип полировки AP

Оптический патчкорд SC - SC, 3мм, тип полировки AP

Артикул: PD-SS-A-1,5
Оптический патчкорд SC - SC, 3мм, тип полировки APC, длина 1,5 м, одномодовый (SM)

Под заказ
Оптический патчкорд SC - SC, 3мм, тип полировки AP

Оптический патчкорд SC - SC, 3мм, тип полировки AP

Артикул: PD-SS-A-3
Оптический патчкорд SC - SC, 3мм, тип полировки APC, длина 3 м, одномодовый (SM)

Под заказ
Оптический патчкорд SC - SC, двойной, 3мм, тип пол

Оптический патчкорд SC - SC, двойной, 3мм, тип пол

Артикул: SM-19
Оптический патчкорд SC - SC, двойной, 3мм, тип полировки APC, длина 2 м, одномодовый (SM)

Под заказ
Оптический патчкорд FC - FC, 3мм, тип полировки AP

Оптический патчкорд FC - FC, 3мм, тип полировки AP

Артикул: PD-FF-A-1,5
Оптический патчкорд FC - FC, 3мм, тип полировки APC, длина 1,5 м, одномодовый (SM)

Под заказ
Оптический патчкорд FC - FC, 3мм, тип полировки AP

Оптический патчкорд FC - FC, 3мм, тип полировки AP

Артикул: PD-FF-A-2
Оптический патчкорд FC - FC, 3мм, тип полировки APC, длина 2 м, одномодовый (SM)

Под заказ
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 3 метр

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 3 метр

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-SC/UPC-3m
Патчкорд оптический SM 3 метр

Под заказ
Шнур оптический соединительный 1м

Шнур оптический соединительный 1м

Артикул: 2ШО-SM-3.0-SC/UPC-SC/UPC

Под заказ
Оптический патчкорд 2 мм, длина 1м

Оптический патчкорд 2 мм, длина 1м

Артикул: LC/UPC-ST/UPC
Оптический патчкорд 2 мм, длина 1м

Под заказ
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 2м

Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 2м

Артикул: FC/APC-SC/APC-2
Оптический патчкорд 3 мм SM, длина 2м

Под заказ
Оптический патчкорд 3 мм, 125м

Оптический патчкорд 3 мм, 125м

Артикул: FC/UPC-SC/UPC 125
Оптический патчкорд 3 мм, 125м

Под заказ
Оптический патчкорд 3 мм, длина 2м

Оптический патчкорд 3 мм, длина 2м

Артикул: SC/UPC-SC/UPC-2/3
Оптический патчкорд 3 мм, длина 2м

Под заказ
Оптический патчкорд 3 мм, длина 3м

Оптический патчкорд 3 мм, длина 3м

Артикул: SC/UPC-SC/UPC-3/3
Оптический патчкорд 3 мм, длина 3м

Под заказ
Шнур оптический FOPS-SX-FC/UPC-LC/UPC-G652D-3.0-PV

Шнур оптический FOPS-SX-FC/UPC-LC/UPC-G652D-3.0-PV

Артикул: FC/UPC-LC/UPC-1
Шнур оптический FOPS-SX-FC/UPC-LC/UPC-G652D-3.0-PVC-1m

Под заказ
Шнур оптический FOPS-SX-LC/UPC-LC/UPC-G652D-3.0-PV

Шнур оптический FOPS-SX-LC/UPC-LC/UPC-G652D-3.0-PV

Артикул: LC/UPC-LC/UPC-1
Шнур оптический FOPS-SX-LC/UPC-LC/UPC-G652D-3.0-PVC-1m

Под заказ
Шнур оптический FOPS-SX-SC/UPC-FC/APC-G652D-3.0-PV

Шнур оптический FOPS-SX-SC/UPC-FC/APC-G652D-3.0-PV

Артикул: SC/UPC-FC/APC-1
Шнур оптический FOPS-SX-SC/UPC-FC/APC-G652D-3.0-PVC-1m

Под заказ